На 23.09.2024 15:59 в рамках sms помощи собрано 50 рублей
Симинченко Мария, 34 года Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия, нейромышечный С-образный левосторонний грудопоясничный сколиоз Необходимо оперативное лечение (удаление системы LSZ, транспедикулокорпоральный винтовой спондилодез), г. Москва

Костромич сразился на льду со словаками на Универсиаде

1 /

На Универсиаде он играл в качестве защитника под номером 44. В первом периоде команды не отправили ни одной шайбы в ворота противников, во втором периоде счет составил 1:1, в третьем периоде сборная России забила одну шайбу и удерживала лидерство до конца игры со счетом 2:1.

На церемонии награждения золотую медаль Ивану вручил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.