SMS помощь
Город
Щёлково
На 18.04.2024 00:00 в рамках sms помощи собрано 6 656 рублей
Цуканова Мария, 13 лет Диагноз: нейрогенный правосторонний грудопоясничный сколиоз 4 степени, нижний вялый парапарез Необходимо приобретение аппаратов на голеностопные суставы

Амалии, Алине и Артёму необходимы продукты, мебель и детские вещи

1 /

12 ноября 2020

В рамках оказания помощи собрано средств

25 540 / 25 540
рублей

Выполнена

г. Новый Уренгой

Финансовая помощь

Ответственная организация:
БФ "География Добра"

Благодарность

От Семьи Микитовых

24.06.2021
Спасибо всем неравнодушным людям, которые оказали помощь этой семье. Благотворитель Екатерина из г. Москва отправила Зарине и ее детям три посылки с детскими вещами и конфетами. Благотворитель Илья нашел семье большой и удобный диван, который доставили несколько дней назад. Оставшиеся средства будут переданы семье на покупку продуктов.

Спасибо каждому за помощь!


31.12.2020
Огромное спасибо команде Фонда и благотворителям!
30 декабря Фонд перевел нам собранные средства, которые мы потратили на продукты для новогоднего стола и подарки детям! Вы подарили нашей семье возможность встретить Новый год с накрытым столом, ведь денег нее было даже на курицу! Детям были куплены подарки: именно те, которые они просили у Деда Мороза! Мои детки счастливы, ведь помимо продуктов я смогла купить конфеты и фрукты, чтобы порадовать их.

Спасибо этому миру за таких неравнодушных, чутких и добрых людей! Храни вас всех Господь!

Спасибо большое неравнодушной Екатерине, которая отправила нам три посылки с детскими вещами и сладостями! Это неоценимая помощь! Я со слезами на глазах говорю вам спасибо! Мои дети счастливы, у них есть новая одежда! 

Спасибо вам! 

Семья Микитовых: мама Зарина и дети Амалия, Алина и Артем
Необходимы продукты, детские вещи и диван

Что такое семья? В привычном для нас понимании - это мама, папа и дети. Но так бывает не всегда. Семья Микитиных - это только мама и трое маленьких детей. Зарина уже давно одна воспитывает дочерей Амалию (10 лет), Алину (8 лет) и младшего сына Артема (6 лет).

У детей есть свои интересы и увлечения: Алина занимается художественной гимнастикой, маленький Тема очень любит плавать и посещает бассейн, а старшая Амалия увлекается биологией, девочка активно принимает участие в школьных олимпиадах.

У семьи нет родственников, которые могли бы их поддержать и как-то помочь. В настоящее время Зарина находится в поисках работы и доход семьи составляет 10 000 рублей, эти деньги ей выплачивает государство. Трудно представить, как на такую сумму можно прокормить троих маленьких детей, которым нужно хорошее питание, чтобы быть здоровыми и сильными.

«Нам сейчас очень тяжело, денег просто не хватает… Я получаю 10 000 рублей и все деньги трачу на продукты. Мне нечем оплачивать коммуналку, сейчас задолженность около 80 000 рублей и она будет расти, потому что лучше долг, чем голодные дети. У нас просел и сломался диван, на котором спали девочки. А я не могу ничего купить…Просто не могу. Старшие ходят в школу, а там тетради, ручки нужны, как и любому школьнику и много чего еще. Я очень хочу, чтобы у них все было. Пожалуйста, помогите нам!», - делится Зарина.

Мы очень просим всех наших добрых друзей поддержать эту семью и сделать их жизнь чуточку легче. С вашей помощью мы сможем обеспечить детей и маму продуктами на три месяца, приобрести ребятам спальное место. И тогда у Зарины появится возможность высвободить средства и погасить задолженность коммунальных услуг. Кроме нас, помочь им некому!


Подарки детям и продукты на новогодний стол для семьи Микитовых
12 января 2021
Подарки детям и продукты на новогодний стол для семьи Микитовых

Для семьи Микитовых этот Новый год стал одним из самых счастливых! 30 декабря благотворительный фонд "География Добра" перевел Зарине собранные средства, чтобы она смогла подарить своим детям настоящий праздник! Зарина купила продукты для праздничного стола, фрукты и сладости. Ребята были счастливы: на их столе был традиционный оливье, запеченное мясо, конфеты и многое другое... Но главное, мама смогла исполнить мечту своих детей: положить под елку подарки, которые они просили в письмах к Деду Морозу! 1 января, увидев свои коробки с игрушками, малыши с еще большей силой поверили в чудо, и кажется не только они... Зарина с трудом сдерживала слезы, говоря слова благодарности сотрудникам Фонда! 
Мы все верим в чудо! А оно может быть создано нашими руками! Сбор для семьи Микитовых продолжается: ребятам нужны вещи и мебель для сна. Мы верим, что вместе сможем подарить тепло этой семье! 


Список пожертвований

Также нуждаются в помощи

Важные лекарства для Майи Хаустова Майя, 34 года
Диагноз: мелкоклеточный рак поджелудочной железы с поражением печени, лимфоузлов, брюшины
Необходима ...
Санкт-Петербург
Лечение для Лёвушки Смирнов Лев, 9 месяцев
Диагноз: синостоз сагиттального шва, скафоцефалия
Необходимо проведение реконструктивной краниопластики с примен...
Москва
Ильинской церкви нужны иконы Ильинская церковь, с. Яковлевское (Костромской район)
Необходимо приобретение икон

«Через икону мы обращаемся к вид...
Кострома
Протезы для сапера Владимира Шапошников Владимир, 48 лет
Диагноз: ампутационные культи обеих голеней, болевой синдром, контрактуры коленных суставов
...
Луганск
Протез руки для Валерия Никоноров Валерий, 50 лет
Диагноз: ампутация левой кисти, травматический перелом, открытый многооскольчатый перелом нижней трети левого п...
Донецк
Показать еще 5
Перейти в полный список