SMS помощь
Город
Москва
На 22.04.2024 13:22 в рамках sms помощи собрано 150 рублей
Смирнов Лев, 9 месяцев Диагноз: синостоз сагиттального шва, скафоцефалия Необходимо проведение реконструктивной краниопластики с применением титановых пластин в условиях "Морозовской детской городской клинической больницы", г. Москва

Оплата реабилитационного лечения для Вовы

1 /

19 мая 2017

В рамках оказания помощи собрано средств

205 655 / 205 655
рублей

Выполнена

г. Кострома

Финансовая помощь

Ответственная организация:
Центр социальной помощи семье и детям

Благодарность

От Фонда помощи "География Добра" и семьи Ивановых

Вова благополучно добрался до реабилитационного центра в г. Челябинск. Мальчик очень любит самолёты и путешествие на "железных птицах" его нисколько не пугает. Во время перелёта Вова вместе с мамой отгадывал кроссворды про черепашек-ниндзя, и вот уже три дня, ни в чём не уступая супергероям, борется со диагнозом ДЦП.
Семья Ивановых от всей души благодарит добрых людей за помощь и поддержку и обещает вернуться с новыми навыками и умениями!

Владимир Иванов, 5 лет
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия, эквинусная установка стоп.
Необходима реабилитация в медицинском центре «Сакура» (г. Челябинск)


Вова Иванов родился раньше срока - семимесячным, и ему сразу же пришлось бороться за свою жизнь, около двух месяцев малыш провёл в реанимации... К годику Вовочке поставили диагноз ДЦП. Жизнь Ивановых превратилась в одно большое скитание по больницам и реабилитационным центрам, где ребёнку ставили всё новые диагнозы: спастическая диплегия, дисплазия и подвывихи тазобедренных суставов, эквинусная установка стоп, ЗПР. Родители не опускают руки, и каждый день борются за здоровье мальчика.
Благодаря своевременному лечению, мальчик научился сидеть и разговаривать, считать до десяти, рассказывать стихи про маму и животных. Осенью прошлого года у Вовы началась череда операций и наркозов, после которых смышленый ребёнок начал заикаться. Справиться с этой бедой помогли в медицинском центре в г. Челябинск. За три недели усиленного лечения Вова научился самостоятельно вставать у стены, садиться из положения лежа и многому другому. Сейчас очень важно этот долгий и трудный путь Вовиного лечения не прервать. В ближайшее время мальчика ждут на реабилитацию.

«Оплатить дорогостоящие процедуры самостоятельно у нас не получается даже несмотря на то, что мы стараемся во всем себе отказывать и копить... Помогите, пожалуйста, нашему сыну, он очень способный! Когда видишь результаты стараний Вовы — сердце радуется и надежда опять с нами. Все дома берем пример именно с него!» - рассказывает мама Валентина. 

Мы обращаемся ко всем неравнодушным и добрым людям с просьбой помочь этому маленькому очаровательному трудяге, который борется за своё здоровое будущее!


Пожертвование на расчетный счет
06 сентября 2017
Пожертвование на расчетный счет

HealthyNation (Здоровая Нация) – это сервис по разработке, приготовлению и доставке рационов правильного питания, который ежемесячно перечисляет 3% от оплаты рационов на благотворительность. В августе 2 500 рублей получил подопечный Фонда «География Добра» Вова Иванов. пожертвование учтено ко сбору.
От всего сердца благодарим HealthyNation за социальную ответсвенность и милосердие!!
Желаем процветания и успехов!


07 августа 2017
Пожертвование на расчетный счет

На расчетный счёт Благотворительного фонда "География Добра" поступило пожертвование для семьи Ивановых в размере 2000 рублей. Благотворитель - ООО "Управляющая компания "ЭкоТехноМенеджмент Кострома" (Мусоро-сортировочный завод).
Искреннее спасибо за участие в судьбе ребёнка!
Пожертвование учтено к сбору.

Читать полностью

06 июля 2017
Новые успехи Вовы. Сбор продолжается.

Друзья, в жизни Вовы Иванова случилось важное событие! Ребенок научился ползать! Для этого улыбчивого пятилетнего мальчишки – это огромная личная победа! Над болезнью, обстоятельствами и финансовыми сложностями, с которыми сталкивается семья Ивановых, чтобы оплачивать дорогостоящие счета на реабилитационное лечение. Мы обращаемся ко всем неравнодушным и добрым людям с просьбой помочь этому очаровательному трудяге пройти новый курс реабилитации и дальше бороться за своё здоровое будущее!


Список пожертвований

Также нуждаются в помощи

Трансплантация для Вероники Вероника Покидко, 12 лет
Диагноз: миелодиспластический синдром.
Необходима помощь в заготовке и доставке трансплантата ...
Санкт-Петербург
Важные лекарства для Майи Хаустова Майя, 34 года
Диагноз: мелкоклеточный рак поджелудочной железы с поражением печени, лимфоузлов, брюшины
Необходима ...
Санкт-Петербург
Лечение для Лёвушки Смирнов Лев, 9 месяцев
Диагноз: синостоз сагиттального шва, скафоцефалия
Необходимо проведение реконструктивной краниопластики с примен...
Москва
Ильинской церкви нужны иконы Ильинская церковь, с. Яковлевское (Костромской район)
Необходимо приобретение икон

«Через икону мы обращаемся к вид...
Кострома
Протезы для сапера Владимира Шапошников Владимир, 48 лет
Диагноз: ампутационные культи обеих голеней, болевой синдром, контрактуры коленных суставов
...
Луганск
Показать еще 5
Перейти в полный список