SMS помощь
Город
Сергиев Посад
На 29.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 045 рублей
Филиал №5 Военного госпиталя им. А.А. Вишневского г. Сергиев Посад Необходимо приобретение высокотехнологичного оборудования: транспортный аппарат ИВЛ, анализатор газов и электролитов в крови, анестезиологический монитор, микротом ротационный автоматический и пр.
10 ноября 2022

Каждый человек в команде Фонда - незаменим. И для того, чтобы круговорот добра и помощи не прекращался - мы всегда в поиске новых помощников.

09 ноября 2022

Как проект «Добрый пластик» работает в Хабаровском крае?

Забегая вперёд, отвечаем: очень активно!

09 ноября 2022

Друзья, продолжаем рассказывать вам об октябрьских результатах Акции «Пластик в обмен на жизнь».

Сегодня мы хотим поблагодарить жителей Кирова и Иванова за вклад в здоровье подопечного Фонда Елисея Артамонова.

08 ноября 2022

Увидеть мир.

Для 32-летней Сони Дидиной из Иркутска сейчас такая возможность недоступна.

Все потому, что у девушки генетическое заболевание – пигментный ретинит. С каждым годом она видит все хуже и хуже.

08 ноября 2022

Спасибо всем, кто принял участие в Акции «Макулатура в обмен на жизнь» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Совместными усилиями мы собрали 2 054 кг вторсырья.

Все вырученные средства отправлены на лечение подопечного Фонда - Елисея Артамонова. У Елисея неврологические осложнения после неудачной операции.

07 ноября 2022

Творчество - тоже лекарство.

Поэтому команда Фонда регулярно проводит различные творческие встречи.