Друзья! На прошлой неделе завершился благотворительный турнир по мини-футболу «Здесь мы не соперники». В турнире приняли участие 8 команд.
Чемпионом Турнира стала команда ФК «Артак». Призовые места заняли команды «ММТР», «Импульс», и «Футболика Team».
