5 марта жители города Шарья приняли участие в акции «Пластик в обмен на жизнь».⠀
Волонтеры акции, помимо приёмки и сортировки вторсырья, в эти предпраздничные выходные поздравляли женщин с наступающим праздником 8 марта и дарили бумажные цветы.
Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие! Все вместе мы смогли собрать 396 кг чистого вторсырья. Все средства, полученные от переработки, в полном объеме будут направлены на лечение подопечного фонда «География Добра» Григория Денисова.
