Наши активисты из с. Павино Костромской области собрали целую грузовую машину пластиковых крышечек, бумаги и картона. А это 1275 кг вторсырья. Друзья, вы невероятные! Спасибо вам огромное! Очень радостно видеть, ваше желание и стремление быть частью Проекта "Добрый пластик".
