SMS помощь
Город
Ижевск
На 17.08.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 4 264 рублей
Емельянов Федор, 10 лет Диагноз: ДЦП, смешанная форма тетрапареза, эпилепсия Необходимо оперативное лечение на мягких тканях ног и внесуставная остеотомия пяточной кости с последующей реабилитацией, Греция
20 июля 2021

В поисках русского характера в Фонде «География Добра» вчера были гости. Неравнодушные, веселые, искрящиеся талантом и добром - Владимир Владимирович Познер и Иван Андреевич Ургант. Они встретились не только с командой Фонда, но и с теми, ради жизни и здоровья которых, мы и несем свое социальное служение.


19 июля 2021

Друзья, мы продолжаем знакомить вас с нашими новыми коллегами - Юрий Шишков - просим любить и жаловать!


16 июля 2021

Друзья, рады вам сообщить, что к команде Фонда "География Добра" присоединился замечательный человек, спортсмен и профессионал своего дела - Владислав Гардеев.


14 июля 2021

На днях в г. Шарья совместно с воспитанниками детского сада № 17 "Сказка" и их родителями мы провели Акцию "День Добрых Дел".


14 июля 2021

Живи! Люби! Сортируй!

А мы счастливы поделиться с вами результатами Акции «Пластик в обмен на жизнь» в г. Шарья! Это 420 кг вторсырья! Вы настоящие герои для нашего земляка - Арсения Лапшина.

13 июля 2021

ПЛАСТИК В ОБМЕН НА ЖИЗНЬ!

г. Иваново
17 июля!!!
Мы приглашаем вас принять участие в Акции «Пластик в обмен на жизнь» с соблюдением всех норм санитарной безопасности. Наши волонтеры из Центра добровольчества @ivvolcentr будут в масках и перчатках!
Будем ждать вас с 12 до 14 часов у ТРЦ Тополь, по адресу: г. Иваново, Лежневская ул. 55, северная парковка рядом со стеллой. Давайте вместе сделаем доброе дело!