г. КИРОВ!!!!
Вы этого ждали!!!
Первая Акция "Пластик в обмен на жизнь" совместно с ЛЕРУА МЕРЛЕН, “ЭКОТЕК" и ЭКОЦЕНТРОМ!
Ждем всех с 13 до 16 часов 10 июля по адресу: г. Киров, Луганская улица, 53/1, Леруа Мерлен.
г. КИРОВ!!!!
Вы этого ждали!!!
Первая Акция "Пластик в обмен на жизнь" совместно с ЛЕРУА МЕРЛЕН, “ЭКОТЕК" и ЭКОЦЕНТРОМ!
Ждем всех с 13 до 16 часов 10 июля по адресу: г. Киров, Луганская улица, 53/1, Леруа Мерлен.
ПЛАСТИК В ОБМЕН НА ЖИЗНЬ
г. Шарья
Мы ждем вас 10 июля!
- С 11:00 до 13:00 у ТЦ Апельсин.
- С 14:00 до 15:00 у ККЦ Ветлужский.
Чтобы сдать вторсырье и стать настоящим героем для нашего земляка - Арсения Лапшина!
Ура! Спасибо всем! Кто пришел и принял участие в Акции "Пластик в обмен на жизнь" в эти выходные в г. Кострома!
Спасибо за ваши улыбки, тепло и поддержку! Вы невероятные!
Десятки добрых, отзывчивых взрослых и детей! И это - 400 кг собранного вторсырья!
"Каждый человек имеет свой внутренний свет. Только у кого-то это свет свечи, а у кого-то — свет маяка."
(с) Тонино Гуерра.
Живи! Люби! Сортируй!
Наши партнеры в г. Киров готовятся к Акции "Пластик в обмен на жизнь" с большим профессионализмом и ответственностью!
Санкт-Петербург!
Белые ночи фандрайзига!