Ура! Вчера прошел экологический фестиваль «Мы – дети Земли» в Костроме!
Спасибо Центру естественнонаучного развития «ЭКОсфера» за возможность быть причастными к такому крутому мероприятию! Спасибо нашим маленьким и взрослым участникам за ваши улыбки, старание и искренние эмоции! Безумно рады таким теплым и новым знакомствам!
