SMS помощь
Город
Сергиев Посад
На 15.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 045 рублей
Филиал №5 Военного госпиталя им. А.А. Вишневского г. Сергиев Посад Необходимо приобретение высокотехнологичного оборудования: транспортный аппарат ИВЛ, анализатор газов и электролитов в крови, анестезиологический монитор, микротом ротационный автоматический и пр.
26 мая 2021

Вкус к дружбе!

Прошедшие выходные прошли под девизом: «Вкусно, весело и дружно!». Все потому, что мы провели аж целых три Межнациональных кулинарных мастер-класса в Костроме!
26 мая 2021

г. Нерехта!

Превратим вторсырье в большое доброе дело!

30 мая!

26 мая 2021

Живи! Люби! Сортируй!

Друзья, а мы по традиции делимся с вами отчетом с Акции "Пластик в обмен на жизнь"! Которая в эти выходные прошла в г. Кострома и г. Шарья.

25 мая 2021

Сегодня мы с удовольствием поздравляем нашу любимую коллегу Елену Карлинскую.


21 мая 2021

На днях в г. Шарья в МБДОУ Детских садах: № 17 «Сказка», № 1 «Березка», № 15 «Солнышко», № 11 «Звездочка» в рамках проекта «Добрый пластик» были размещены наши красивые желтые контейнеры под крышечки.

21 мая 2021

Исполнить чью-то мечту - это огромное счастье! Мы с вами тоже можем сделать подопечных Фонда чуточку ближе к своей цели - счастливой и здоровой жизни! Просто примите участие в полумарафоне «Здорово, Кострома!».