Вкус к дружбе!
Прошедшие выходные прошли под девизом: «Вкусно, весело и дружно!». Все потому, что мы провели аж целых три Межнациональных кулинарных мастер-класса в Костроме!
Вкус к дружбе!
Прошедшие выходные прошли под девизом: «Вкусно, весело и дружно!». Все потому, что мы провели аж целых три Межнациональных кулинарных мастер-класса в Костроме!
г. Нерехта!
Превратим вторсырье в большое доброе дело!
30 мая!
Живи! Люби! Сортируй!
Друзья, а мы по традиции делимся с вами отчетом с Акции "Пластик в обмен на жизнь"! Которая в эти выходные прошла в г. Кострома и г. Шарья.
Сегодня мы с удовольствием поздравляем нашу любимую коллегу Елену Карлинскую.
На днях в г. Шарья в МБДОУ Детских садах: № 17 «Сказка», № 1 «Березка», № 15 «Солнышко», № 11 «Звездочка» в рамках проекта «Добрый пластик» были размещены наши красивые желтые контейнеры под крышечки.
Исполнить чью-то мечту - это огромное счастье! Мы с вами тоже можем сделать подопечных Фонда чуточку ближе к своей цели - счастливой и здоровой жизни! Просто примите участие в полумарафоне «Здорово, Кострома!».