Друзья, спасибо всем за насыщенные выходные!
За возможность вместе с вами творить добро и делать нашу планету чище!
Мы успели и поучаствовать в большом субботнике в г. Иваново, и почистить пруд в п. Минское, и провести две Акции «Пластик в обмен на жизнь» в г. Волгореченск и г. Иваново.
