SMS помощь
Город
Ижевск
На 17.08.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 4 264 рублей
Емельянов Федор, 10 лет Диагноз: ДЦП, смешанная форма тетрапареза, эпилепсия Необходимо оперативное лечение на мягких тканях ног и внесуставная остеотомия пяточной кости с последующей реабилитацией, Греция
12 апреля 2021

«Пасха глазами детей» - поздравьте близких настоящей «живой» открыткой.

Радуя близких — вы еще и помогаете! Все средства, вырученные с Акции, будут направлены на лечение Матвея Куликовского, 1 год, СМА, г. Санкт-Петербург. 

07 апреля 2021

Г. Шарья!

Благотворительный день в игровой зоне «Веселая волна».
08 апреля с 10:00 19:00 часов!

06 апреля 2021

ПЛАСТИК В ОБМЕН НА ЖИЗНЬ

г. ВОЛГОРЕЧЕНСК!!!
10 апреля вместе с нашими волонтерами будем ждать всех по адресу: г. Волгореченск., ул. Пионерская, д. 10/5, 1 этаж, крыльцо центра по работе с молодежью.

06 апреля 2021

Фонд "География Добра" совместно с ООО «Дюраселл» и ООО «НЭК» при поддержке Управления образования администрации г. Костромы в рамках образовательно-экологического проекта «Добрый пластик» запускает Акцию по сбору батареек в учебных заведениях г. Костромы.

05 апреля 2021

ПЛАСТИК В ОБМЕН НА ЖИЗНЬ

г. Шарья!
Мы ждем вас 10 апреля!
- С 11:00 до 13:00 у ТЦ Апельсин.
- С 14:00 до 15:00 у ККЦ Ветлужский.
Чтобы сдать вторсырье и стать настоящим героем для нашего земляка - Арсения Лапшина!

05 апреля 2021

Ура! Спасибо всем! Кто пришел и принял участие в Акции "Пластик в обмен на жизнь" в эти выходные в г. Кострома!

Спасибо за ваши улыбки, тепло и поддержку!
Десятки добрых, отзывчивых взрослых и детей! И это - 400 кг собранного вторсырья!