Всю прошлую неделю вы принимали активное участие в бесконтактной Акции "Добрый пластик" в г. Волгореченск. Спасибо за вашу осознанность. Очень приятно понимать, что у нас самые ответственные помощники, что вы заботитесь об окружающих и соблюдаете все нормы санитарной безопасности.
