Команда проекта "Добрый пластик" приняла участие в качестве жюри всероссийской экологической олимпиады uSchool, которая прошла с 12 по 14 апреля. Олимпиада проходила в два этапа. На первом этапе более 160 тысяч школьников из 89 российских регионов продемонстрировали свои знания и навыки в области экологии. В рамках второго этапа ребята работали над практико-ориентированными проектами, направленными на решение экологических проблем.
