Активисты из Вохмы собрали вторсырье в рамках акции "Пластик в обмен на жизнь"

1 /

Так здорово и радостно видеть, что к Проекту "Добрый пластик" с каждым днем присоединяется все больше городов, поселков и деревень.


Спасибо огромное каждому из вас за вклад в наше общее большое доброе дело! Спасибо нашим волонтерам за труд, старание и такую отзывчивость! Живи! Люби! Сортируй!

@ecodelai
@min_prirody