SMS помощь
Город
Ижевск
На 17.08.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 4 264 рублей
Емельянов Федор, 10 лет Диагноз: ДЦП, смешанная форма тетрапареза, эпилепсия Необходимо оперативное лечение на мягких тканях ног и внесуставная остеотомия пяточной кости с последующей реабилитацией, Греция

Благотворительное соревнование в сотрудничестве с порталом Fat Fit

1 /

В год девочкам был поставлен диагноз ДЦП…

В течение семи лет семья проводит большую работу по восстановлению детей. Каждая реабилитация – это победа для девочек. Для успешной динамики развития Маргарите и Варваре сейчас требуется дорогостоящий курс в детском реабилитационном центре «Шаг вперед. Томск».
Общая сумма на двоих малышек - 440 775 рублей, что для многодетной семьи является неподъемной.

Давайте поможем дочкам Русаковых поверить в чудо и приблизиться к своей цели – научиться ходить!

Что вас ждет? Программа питания, видео упражнений и сопровождение тренера, а также удобная платформа для отслеживания динамики и фиксирования результатов. Тренер соревнования Мария Малышева - мастер спорта по марафону, лицо марки «Nike» в России, специально для вас поделится своим опытом и методикой по снижению веса!

Вступайте в соревнование! https://fatfit.ru/games/2626/

Начало 22 марта. Вступительный взнос 1500 рублей