Благотворительный мастер-класс для подопечных Фонда в музее сладостей

1 /

Сначала все с удовольствием послушали историю создания музея и возникновения первых сладостей. А потом дети и взрослые с радостью окунулись в процесс росписи пряников. Действие так всех увлекло, что не заметили, как пролетело время. А в конце вместе с отцом Владимиром попили чай с вкусностями, послушали о традициях и истории празднования Пасхи.

В рамках гранта от Администрации Костромской области.