Фонд "География Добра" встретился с представителями Донорского Отделения ГБУЗ "ГКБ №52 ДЗМ"

1 /

Вместе с новыми друзьями мы обсудили, как поздравить доноров в их праздник и помочь подопечным Фонда.

Много идей, много задач, много всего интересного... одним словом, встреча прошла успешно, продуктивно и уютно!

Теперь только вперед к реализации всего задуманного! Твори Добро, Бро!