Благотворительная акция Добрый пластик. Новый сбор вторсырья!

1 /

20 и 27 июля приглашаем вас сделать доброе дело: сдать вторсырье и помочь Кате Субботиной из Костромы. У малышки сахарный диабет. Необходимо просто:

1. собрать мусор: пластиковые контейнеры и емкости, канистры, бутылки ПЭТ, крышки от бутылок/банок, пленку, пакеты Tetra Pak, CD–диски, бумагу, картон.

2. Привезти его на место сбора: ул. Мясницкая 19Д

Приглашаем к участию волонтеров. Расскажите об акции своим друзьям!!! И до встречи!