SMS помощь
Город
Сергиев Посад
На 15.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 045 рублей
Филиал №5 Военного госпиталя им. А.А. Вишневского г. Сергиев Посад Необходимо приобретение высокотехнологичного оборудования: транспортный аппарат ИВЛ, анализатор газов и электролитов в крови, анестезиологический монитор, микротом ротационный автоматический и пр.

"Пластик в обмен на жизнь" стартует в Поназырево

1 /

Итак, новая точка на карте экопроекта «Добрый пластик» – поселок городского типа Поназырево Костромской области.

Мы ждем вас уже завтра, 5 декабря с 11:00 до 13:00 по адресу: пгт. Поназырево, ул. Свободы д.1, на городской площади у Администрации.

Чтобы сдать вторсырье и стать настоящим героем для малышки Марьям. У нее ДЦП, спастическая диплегия. Кареглазая, озорная девчушка – она всегда улыбается. Улыбается даже когда невыносимо больно и сложно.

Ей очень нужна реабилитация в комплексном московском центре для детей «Под крылом», которая поможет ей восстановиться после сложнейшей операции на спинном мозге.

 Чтобы помочь Марьям, приносите:
- Пластик: бутылки из-под пищевых жидкостей и бытовой химии, канистры.
- Картон: многослойный/гофрированный.
- Макулатура: газеты, журналы, листовки, тетради.
- Алюминиевые и жестяные банки.

Все средства, собранные с переработки вторсырья, будут направлены на помощь Марьям!

Подробности на афише и по контактному номеру телефона: +7 920 394 61 21.

Сдать пластик, бумагу, картон – это простой способ помочь без денег. Это поддержка, которую вы можете оказать уже завтра.

Делай!
Акрамат Джабагиев
Акция проходит при поддержке Фонд президентских грантов