SMS помощь
Город
Сергиев Посад
На 29.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 045 рублей
Филиал №5 Военного госпиталя им. А.А. Вишневского г. Сергиев Посад Необходимо приобретение высокотехнологичного оборудования: транспортный аппарат ИВЛ, анализатор газов и электролитов в крови, анестезиологический монитор, микротом ротационный автоматический и пр.

Подопечные нашего фонда “География Добра” и их родители были приглашены на концерт Шамана

1 /


Мы благодарим организаторов за предоставленную возможность соприкоснуться с искусством!

Все участники остались под впечатлением от действительно фееричного шоу. Особо ценной была духовная составляющая этой встречи.

Впечатления мамы одного из наших подопечных Гриши Бердянова: “Я до сих пор не могу отойти от концерта Шамана! От него идёт такая энергетика и харизма! Всю ночь после концерта мне снились его песни! Спасибо ещё раз за такую возможность!”

В благодарность от нашего фонда мы передали Шаману букет и презентацию программы “Новая опора”, которая оказывает системную помощь детям и взрослым, потерявшим конечности.