SMS помощь
Город
Иркутск
На 15.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 8 873 рублей
Жегульская Милана, 3 года. Диагноз: атипическая тератоид-рабдоидная опухоль (АТРО) головного мозга пинеальной и парастволовой области слева, подкорковых узлов справа. Необходимо прохождение курса системной реабилитации.

Поможем Никите вернутся в игру

1 /

Диагноз – синдром Гийена-Барре – редкое заболевание, поражающее нервную систему. Одно из его проявлений – онемение конечностей и двигательный паралич. «Все двигательные функции моего организма оказались на нуле», – с горечью говорит Никита.


Сейчас парень борется за возвращение утраченных функций. Он уже прошел несколько курсов ЛФК и массажей, но для полного восстановления ему нужна высокоуровневая реабилитация в специализированном центре.

Вместе с вами и партнером Фонда – социальным сервисом «СберВместе», мы можем помочь Никите Лазареву.

Поддержать его можно по ссылке https://today.sberbankvmeste.ru/story/2187

БФ «География Добра» – твой маршрут добрых дел.