SMS помощь
Город
Ижевск
На 05.10.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 4 264 рублей
Емельянов Федор, 10 лет Диагноз: ДЦП, смешанная форма тетрапареза, эпилепсия Необходимо оперативное лечение на мягких тканях ног и внесуставная остеотомия пяточной кости с последующей реабилитацией, Греция

Праздник "МЕГАДОБРА" в Костроме состоялся!

1 /

Благотворительный фонд «География Добра» совместно с ООО СК «МЕГАПОЛИС»  провёли большой праздник для детей, родителей, врачей, представителей общественных организаций и всех, кто верит в силу добрых дел. Мероприятие прошло под чутким руководством ведущей мероприятия, яркой и харизматичной Валентины Осокиной.

Особенный интерес у родителей и детей вызвала работа врачей — специалистов было очень много, и гости смогли пообщаться с ними, задать важные вопросы и получить полезную информацию. Настоящий вау-эффект произвела химическая лаборатория: эксперименты увлекли и детей, и взрослых. Большой успех у гостей также имели воздушные шары, игры и интерактивные активности.

Для нас «Праздник МЕГАДОБРА» — это не только яркое событие, но и возможность объединить людей ради общего доброго дела. Мероприятие состоялось в поддержку врачей Детской областной костромской больницы, которой требуется помощь в оснащении.

Помочь можно по ссылке на сайте Фонда: geografiyadobra.ru/donation/?... geografiyadobra.ru/donation/?...
А также через сервис СБП: qr.nspk.ru/BS1A002HED... qr.nspk.ru/BS1A002HED...

Спасибо всем гостям, партнёрам, участникам, волонтёрам и организаторам за этот день! Мы очень рады, что к празднику присоединились участники организации "Русская община"- ваша поддержка очень важна!

До новых встреч на праздниках МЕГАДОБРА!