Сегодня в Костроме проходит Гражданский форум

1 /

С активными и неравнодушными уже встретился губернатор Сергей Ситников. Встреча прошла в формате открытого диалога. Впереди мастер-классы и работа на тематических площадках.

Фонд помощи «География Добра» благодарит организаторов за возможность встречи с коллегами со всего региона, обмен опытом и образовательные программы.