В Экоцентре завершился экологический диктант



Экологический диктант стал ежегодной традицией. Он направлен на обеспечение экологический безопасности страны. Диктант позволяет укрепить уровень экологической грамотности и привлечь внимание к движению волонтёров в сфере экологии.


Напомним, что особенность экодиктанта этого года стало наличие вопросов на тему экологии и природы воссоединенных регионов: Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

По окончании проведения диктанта все участники получили сертификаты.

Благодарим партнеров:
Фонд президентских грантов
Фонд помощи «География Добра»
Международная Премия #МЫВМЕСТЕ
Российское экологическое общество
Щелковская юношеская библиотека