В гостях у Фонда побывал наш добрый друг и попечитель - Роман Курцын

1 /

Душевно пообщались, обменялись новостями и продумали планы на будущие совместные проекты.⠀


Спасибо, что всегда рядом и всегда поддерживаете нас. Приезжайте в гости почаще, мы скучаем!