Воспитанники детского дома побывали на концерте Елены Ваенги в Костроме
0
1 /
В пятницу, 17 мая, ребята из Волжского детского дома побывали на её концерте в Костроме. 3 часа живой музыки пролетели на одном дыхании. А в завершение вечера их ждал сюрприз – встреча со звездой.
Благодарим Елену и всю команду за приглашение деток на свой концерт, за добро и радость, которую вы всем подарили!