Встреча НКО в Фонде "География Добра"

1 /

Огромное спасибо клирику Свято-Тихоновского храма священнику Анатолию Колупаеву за инициативу мероприятия, которое становится доброй традицией, за благодарственный молебен, а всех друзей - за душевное общение. 

До встречи в сентябре.