SMS помощь
Город
Шарья
На 19.10.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 370 рублей
Духовно-просветительский центр храма Святого цесаревича Алексия (г. Шарья, Костромская область). Необходима помощь в приобретении двадцати складных парт и большого телевизора в учебный класс малышкиной школы.

Нижегородские полицейские вернули мальчику похищенного щенка

1 /

Шестилетний житель города Выкса Нижегородской области в октябре 2020 года ждал тетю около магазина с йоркширским терьером по кличке Гуччи на руках. К нему подошел мужчина и попросил погладить собаку, после чего неожиданно выхватил щенка и убежал. Мальчик попытался догнать похитителя, но ему это не удалось. Мама ребенка, узнав о случившемся, обратилась в территориальный отдел полиции.

Выяснилось, что после похищения фигурант забрал собаку себе, все это время она находилась по месту его проживания.

"В настоящее время питомец передан законным хозяевам. Граждане выразили слова искренней благодарности полицейским за возвращение четвероногого друга", — добавила сотрудник МВД.


Источник: https://ria.ru/20210113/pokhischenie-1592870810.html