SMS помощь
Город
Луганск
На 22.04.2024 13:39 в рамках sms помощи собрано 2 905 рублей
Шапошников Владимир, 48 лет Диагноз: ампутационные культи обеих голеней, болевой синдром, контрактуры коленных суставов Необходимы протезы правой и левой голени модульного типа

Российский турист спас ребенка в Черном море

1 /

По словам очевидцев, бабушка и ее семилетний внук гуляли по набережной, когда ребенок забрался на пирс. Женщина решила дождаться внука на берегу.

Когда ребенок дошел до середины пирса, его смыло волной. Проходящий мимо 33-летний Станислав Павлов, приехавший в Сочи на выходные женой и годовалой дочерью, заметил, что ребенок упал в воду, и бросился на помощь.
«Времени на раздумья и эмоции не было, я старался сделать все как можно быстрее, чтобы спасти ему жизнь», — рассказал Павлов. Он вытащил ребенка из воды, несмотря на сильное течение. Мальчик находился в сознании. С бабушкой спасенного ребенка Павлов не беседовал. Он вернулся в гостиницу с женой и дочерью.
Управление МЧС по Краснодарскому краю намерено наградить россиянина.
 
Источник: https://travel.rambler.ru/news/42070642-rossiyskiy-turist-spas-rebenka-v-chernom-more/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news