SMS помощь
Город
Донецк
На 22.04.2024 13:46 в рамках sms помощи собрано 100 рублей
Никоноров Валерий, 50 лет Диагноз: ампутация левой кисти, травматический перелом, открытый многооскольчатый перелом нижней трети левого предплечья Необходим протез предплечья с микропроцессорным управлением MANIFESTO-H

Талант от Бога

1 /

Для создания ярких произведений, он берет в зубы кисть. Сергей рисует картины в фотошопе и маслом на холсте. Масляные картины создаются за 6 часов. Сергей открыл в себе талант в 2010 году. Первую картину он написал для своей мамы. Теперь мужчина продает картины по всей России. За одну картину он берет 3 тысячи рублей. У художника уже была выставка работ в Мичуринске и Тамбове. Сейчас ему предложили организовать выставку в Москве. Сергей - глубоко верующий человек. И считает, что в мире нет случайностей: все живут согласно тому сценарию, который им уготовил Создатель.

Торжество созидания, запечатленное в образах, не оставило равнодушной 27-летнюю Ирину из Кемеровской области. Девушка нашла Сергея через социальные сети, приехала к нему. И теперь это уже полноценная семья, которые очень мечтают о детях.


Источник: https://www.tambov.kp.ru/daily/26854/3896415/