SMS помощь
Город
Ярославль
На 25.03.2024 00:00 в рамках sms помощи собрано 879 261 рублей
Балабина Ксения, 12 лет Диагноз: резидуально-органическое поражение ЦНС, ДЦП, спастический тетрапарез с преобладанием в правых конечностях, псевдобульбарная дизартрия. Необходимо операционное вмешательство по остеотомии таза и межвертельной области бедренной кости (Греция)

В США десятилетний мальчик собрал более 315 тысяч долларов, чтобы купить бронежилеты полицейским собакам

1 /

В итоге мальчик с мамой основал благотворительный фонд Brady’s K9 Fund, который занимается сбором денег на покупку пуленепробиваемых жилетов для полицейских и военных собак. Он также завёл страницу на GoFundMe — так удалось купить первые четыре жилета. На сегодняшний день, благодаря фонду, удалось собрать более 300 000 долларов и приобрести жилеты для 257 собак из 23 штатов США, Канады и для военных собак в Афганистане.

Недавно мальчик занялся ещё одним проектом — собачим парком в Брансуике, недалеко от его родного города. Там шесть дней в неделю могут гулять владельцы домашних животных, а на один день парк будет закрываться, чтобы полицейские собаки могли тренироваться со своими наставниками. Сам Брэйди мечтает стать полицейским как его отчим. 


Источник: https://www.instagram.com/p/CE1fjYBCk89/