SMS помощь
Город
Москва
На 19.10.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 775 рублей
Майстрович Галина, 65 лет Диагноз: ампутация левой нижней конечности на уровне верхней трети бедра Необходим протез бедра с микропроцессором

Актеры фильма "Движение вверх" провели баскетбольный праздник в Костроме

1 /

В ходе мероприятия актеры Александр Ряполов и Егор Климович - в прошлом спортсмены, провели для воспитанников спортивной школы №2 различные мастер-классы, конкурс трехочковых бросков, а со студенческими баскетбольными командами - товарищескую встречу. 

 
Егор Климович, актер: " Уровень прекрасный для студенческого спорта, я считаю, что очень высокий. В Ассоциации студенческого баскетбола есть сборные, ребятам есть куда стремиться. То, что сегодня организовано здесь, это очень важно для студенческого спорта в целом и для нашего баскетбола."
 
 
Источник: http://smi44.ru/news/sport/aktery-iz-filma-dvizhenie-vverkh-ustroili-basketbolnyy-prazdnik-v-kostrome/