SMS помощь
Город
Санкт-Петербург
На 25.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 149 рублей
Иванова Эльмира, 3 месяца Диагноз: краниосиностоз, плагиоцефалия Необходимо хирургическое лечение – реконструктивная краниопластика с применением титановых пластин.

«Глухие могут все: трудоустройство без барьеров»

1 /

К участию приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, общественных организаций людей с нарушениями слуха, СМИ, а также крупнейшие работодатели. 

Участники конференции обсудят наиболее актуальные проблемы получения профессионального образования людьми с нарушениями слуха и их трудоустройства. 

В программе запланирована работы тематических секций, предусмотрены доклады, тренинги и мастер-классы, презентации, интерактивная выставка и др.


Источник: https://www.asi.org.ru/event/2019/09/23/moskva-gluhie-orazov…