SMS помощь
Город
Москва
На 30.03.2023 00:00 в рамках sms помощи собрано 70 485 рублей
Елисею 6 лет, у него неврологические осложнения после операции по удалению опухоли головного мозга. Обследование показало поверхностное коматозное состояние мальчика – при операции был задет ствол головного мозга и таламус. Лечение в Испании – это единственный шанс вернуться к полноценной здоровой жизни.

Художественная школа им. Шлеина стала одной из лучших в России

1 /

Этот конкурс самый престижный в области образования. Ежегодно наградой отмечают лучшие образовательные учреждения России, достигшие наиболее высоких результатов и успехов в образовании.
Диплом лауреата и золотую медаль вручили директору школы на торжественном собрании в Санкт-Петербурге, прошедшем в рамках VI Всероссийского форума «Школа будущего» и XXV Всероссийской конференции «Проблемы и перспективы развития современной школы в России».

Источник: http://smi44.ru/news/education/detskaya-khudozhestvennaya-shkola-im-shleyna-kostromy-voshla-v-chislo-100-luchshikh-shkol-rossii/