На 29.09.2023 00:00 в рамках
sms помощи
собрано 22 537 рублей
Садов Кирилл, 12 лет
Диагноз: состояние после оперативного лечения экстрофии мочевого пузыря, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, хронический пиелонефрит, пузырно-мочеточниковый рефлюкс, недержание.
Необходимо проведение оперативного вмешательства по пластике мочевого пузыря с формированием континентной стомы в т.ч. проведение остеотомии в General hospital MSB, г. Белград
Костромская область принимает участие в XVII летней Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России
Костромская область принимает участие в XVII летней Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России
0
1 /
Спартакиада пройдет по 8 видам спорта: баскетболу (мужчины и женщины), волейболу (мужчины и женщины), легкой атлетике, плаванию, самбо, пулевой стрельбе (ВП-6), мини-футболу и шахматам. Команда Костромы представит город в нескольких видах соревнований. Наши спортсмены поборются за победу в баскетболе, волейболе, самбо и шахматах. Сильнейших выявят в личных и командных видах программы. По итогам соревнований определятся победители и призеры в общекомандном зачёте. Пожелаем им удачи!