SMS помощь
Город
Санкт-Петербург
На 22.07.2024 13:27 в рамках sms помощи собрано 66 436 рублей
Хаустова Майя, 34 года Диагноз: мелкоклеточный рак поджелудочной железы с поражением печени, лимфоузлов, брюшины Необходима поставка лекарственного препарата Зепзелка

Костромские дзюдоисты стали призерами межрегионального турнира

1 /

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Центрального и Северо-Западного федеральных округов, а также из Москвы и Санкт-Петербурга. По итогам соревнований ребята из Костромской области заняли сразу два пьедестала почета. Победителем турнира стал костромич Никита Писемский, воспитанник центра детского творчества «Ипатьевская слобода». Бронзовыми призерами турнира стали Сабир Мамедов и Вадим Косарев ,занимающиеся в детско-юношеской спортивной школе № 4 г.Костромы.