На 22.07.2024 00:00 в рамках sms помощи собрано 3 332 рублей
Мирмиков Иван, 5 месяцев Диагноз: синостоз сагиттального шва, скафоцефалия. Необходимо проведение реконструктивной краниопластики в условиях отделения челюстно-лицевой хирургии «Морозовской детской городской клинической больницы», г. Москва

Костромские гимнасты привезли с чемпионата ЦФО 5 призовых наград

1 /

Спортсмены нашего региона всего завоевали 5 наград. Мужская команда состоящая из воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 1, заняла 3 место. Особые успехи показали Иван Сивков и Иван Цветков . В финальных состязаниях Цветков показал лучший результат на перекладине и занял 1 место, на брусьях – 2 место. Иван Сивков выиграл 3 место в вольных упражнениях. Оба парня выполнили норматив мастера спорта. Женская сборная в командных соревнованиях завоевала пятое место. В финале чемпионата Екатерина Цветкова, одна из костромских спортсменок, стала второй.