На 22.07.2024 00:00 в рамках sms помощи собрано 47 173 рублей
Мирошниченко Екатерина, 45 лет Диагноз: врожденная культя левого предплечья в верхней трети Необходим протез предплечья с микропроцессорным управлением

Костромские спортсмены одержали яркие победы на Кубке Европы по каратэ

1 /

Нашу область представляли четыре спортсмена под руководством. 16-летняя Анастасия Гущина из Костромы заняла 1 место в разделе кумитэ, ката. 10-летняя костромичка Анастасия Кондратьева также взяла «золото» в разделе ката. 15-летний нерехтчанин Михаил Крылов занял 1 место в разделе кумитэ, а костромич Достон Пиров занял 2 место в том же разделе. 14-15 апреля в Нерехте состоится открытый Кубок Костромской области по всестилевому каратэ. Он соберет более 200 человек, в числе которых будут и спортсмены из других регионов. Победители получат право выступить на первенстве и чемпионате России по всестилевому карате.