На 22.07.2024 00:00 в рамках sms помощи собрано 47 173 рублей
Мирошниченко Екатерина, 45 лет Диагноз: врожденная культя левого предплечья в верхней трети Необходим протез предплечья с микропроцессорным управлением

Костромские спортсмены успешно выступили на первенстве ЦФО по боксу

1 /

Костромич Максим Пугачёв завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг. Спортсмен провёл 4 тяжелейших боя, одержал 4 победы над соперниками из Московской, Калужской, Ивановской и Курской областей. Серебряным призёром соревнований в весовой категории до 91 кг стал тоже костромич, кандидат в Мастера спорта Кирилл Иванов. Данные соревнования стали отборочными к финалу первенства России по боксу, которое пройдёт в феврале в Республике Коми.