На 22.07.2024 00:00 в рамках sms помощи собрано 2 791 118 рублей
Слободян Людмила, 28 лет Диагноз: тяжелый левосторонний С-образный грудопоясничный сколиоз Необходимо оперативное лечение в Клиническом госпитале на Яузе (г. Москва)

Костромские спортсмены успешно выступили на соревнованиях высокого уровня

1 /

В Тулу съехались гимнастки из 14 регионов страны, всего 140 человек. Участницы выступали в двух возрастных категориях: «Девушки 9-12 лет» и «Юниорки 13-15 лет». В результате соревнований костромские гимнастки попали в четыре финала. Сафина Богатикова стала победительницей в опорном прыжке. Во Владимире соревновались юноши и юниоры. В первенстве приняли участие более 100 спортсменов из 15 субъектов ЦФО. Лучший результат в личном первенстве по программе кандидатов в мастера спорта показал костромич Борис Николаев. Он занял 7 место в многоборье из 33 участников, в финальных соревнованиях на кольцах он завоевал серебряную медаль, а на опорном прыжке стал третьим.