SMS помощь
Город
Санкт-Петербург
На 25.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 149 рублей
Иванова Эльмира, 3 месяца Диагноз: краниосиностоз, плагиоцефалия Необходимо хирургическое лечение – реконструктивная краниопластика с применением титановых пластин.

MARVEL снимут сериал о слабослышащей супергероине

1 /

Известно, что проект находится на ранней стадии производства, однако уже сейчас определена актриса, которая сыграет в нем главную роль. Это девушка по имени Алакуа Кокс, у которой тоже инвалидность по слуху. Кстати, впервые в образе Эхо она появится в «Соколином глазе». 

Супергероиня Эхо, чьё настоящее имя Майя Лопес, отвечает сразу за две недопредставленные на экране группы — она лишена слуха и принадлежит к коренному американскому населению. Что до сверхспособностей, то Эхо невероятно хороша в умении копировать чужие движения и боевые стили. В разное время на страницах комиксов Эхо пересекалась с Сорвиголовой, Лунным Рыцарем и Мстителями. 

Дата выхода проекта пока неизвестна.


Источник: https://vk.com/dostupnayasreda?w=wall-52595267_7196