SMS помощь
Город
Владимир
На 17.08.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 6 560 рублей
Саилян Армен, 43 года. Диагноз: последствия черепно-мозговой травмы. Необходимо прохождение курса системной реабилитации.

Многодетные мамы отмечены наградами

1 /

Воспитание сыновей и дочерей - их главный подвиг. Эти женщины воспитывают в своих семьях восемь, четырнадцать и даже шестнадцать детей.
Среди награжденных-представительницы прекрасного пола из Костромы, Шарьи,Галича, Нерехтского, Судиславского, Нейского и Костромского районов. Многодетная мама- это пример служения не только родительскому долгу, но и добродетели, ведь вместе с родными, многие мамы растят приемных детей.
У галичанки Валентины Суворовой ,пожалуй, самая большая семья. Она воспитывает шестнадцать детей. Четырнадцать ребят у Елены Денисычевой из Костромы, десять - у Ирины Нестерович из Нерехты. Они удостоены медали «Материнская слава» I степени. Еще шесть мам получили медалями II и III степени.

Источник: http://pravda44.ru/9293-2017-11-30-3.html