SMS помощь
Город
Екатеринбург
На 19.10.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 100 рублей
Валов Даниил, 11 лет. Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез. Необходимо проведение операции по удлинению медиальных мышц задней группы бедра (Греция).

«Никакого алкоголя и кофе»

1 /

В интервью итальянском журналу популярная исполнительница рассказала, что в 40 лет отказалась от алкоголя и кофе.Уже несколько лет певица не пьет пиво, вино и некогда любимые латте и капучино. По мнению Лопес, эти напитки истощают ресурсы организма и негативно влияют на состояние кожи. При этом Дженнифер признает, что старается питаться сезонными продуктами, исключает из рациона жареное и фастфуд. Но, подчеркивает артистка, она может себе позволить печенье с мороженым, если того «просит душа». Говоря о любимых продуктах, Дженнифер вспоминает брокколи, киноа, орехи и фасоль.

Источник:https://www.passion.ru/news/krasota/nikakogo-alkogolya-i-kofe-48-letnyaya-dzhennifer-lopes-rasskazala-kak-podderzhivaet-sebya-v-forme-23-1