SMS помощь
Город
Кострома
На 21.09.2023 10:36 в рамках sms помощи собрано 10 859 рублей
Приюту для бездомных людей "Ночлежка" необходима помощь в покупке стройматериалов для строительства

Открылась II Всероссийская конференция «Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра»

1 /

Главная задача организаторов - определить стратегию развития системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра в России, презентация зарубежного опыта помощи детям с аутизмом.
Мероприятия конференции включают пленарные и секционные заседания, круглые столы, семинары, мастер-классы и панельные дискуссии, где обсуждаются вопросы межведомственного взаимодействия в системе комплексной помощи детям с расстройствами аутистического спектра, преемственности сопровождения детей с РАС на разных этапах их развития, различные модели образования детей с РАС и многие другие.
II Всероссийская конференция «Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра» продлится до 24 ноября.

Источник:http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/11626