Столичные музеи будут работать бесплатно

1 /

Жители и гости столицы получат возможность бесплатно ходить на самые познавательные и интересные выставки в городе. Чтобы посетить музей в третью неделю месяца, предварительная запись не нужна. Достаточно взять в кассе бесплатный билет. На данный момент в столице действует акция на бесплатный вход в музеи каждое третье воскресенье месяца. Таким образом в этот день музеи посещают в среднем 85 тысяч человек.

 
 
Источник: https://rg.ru/2019/03/29/reg-cfo/moskovskie-muzei-budut-rabotat-besplatno.html