Tele2 расширил утилизацию старых телефонов до 60 регионов России
0
1 /
По мере наполнения боксов Tele2 будет отправлять телефоны на переработку в корпорацию «Экополис» — единственный в России комплекс заводов по экологичной утилизации отходов электронного и электротехнического оборудования. По подсчетам «Экополис», из старых телефонов можно получить до 85–95% материалов, которые могут вернуться в производство в качестве вторичного сырья. Присоединиться к данному проекту сможет любой желающий. Он будет работать в течении года.