SMS помощь
Город
Санкт-Петербург
На 29.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 14 159 рублей
Иванова Эльмира, 3 месяца Диагноз: краниосиностоз, плагиоцефалия Необходимо хирургическое лечение – реконструктивная краниопластика с применением титановых пластин.

В Костроме пройдет зимняя спартакиада среди школьников

1 /

Соревнования состоят из трех этапов: школьный, районный и региональный. Первые два этапа уже закончились, поэтому самые сильные спортсмены выступят на финальном региональном этапе. Всех участников спартакиады ждет яркая насыщенная программа, которая включает в себя соревнования по конькобежному спорту, стрельбу из пневматической винтовки, выполнение нормативов ГТО. Торжественное открытие спартакиады пройдет 2 марта в 15:00 в Костроме на  «Ледовой Арене», а закрытие состоится 3 марта во Дворце творчества.

 
Источник: http://ko44.ru/news/sports/item/18984-v-kostrome-proydet-zimnyaya-spartakiada-sredi-shkolnikov-na-prizyi-gubernatora.html