SMS помощь
Город
Сергиев Посад
На 29.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 045 рублей
Филиал №5 Военного госпиталя им. А.А. Вишневского г. Сергиев Посад Необходимо приобретение высокотехнологичного оборудования: транспортный аппарат ИВЛ, анализатор газов и электролитов в крови, анестезиологический монитор, микротом ротационный автоматический и пр.

Новости от нашей сильной девочки!

1 /

Сейчас Виктория вместе с мамой находится в г. Мюнстер (Германия) и приступает к первому этапу лечения. Для того чтобы точно верифицировать опухоль, у Виктории повторно взяли биопсию. Операция прошла успешно. 4 октября состоится встреча с онкологами и составление плана химиотерапии, к которой нужно приступать незамедлительно!
Своевременно начать лечение позволила авансовая оплата счета на сумму 4 млн. рублей. Их родители девочки просто смогли взять в долг. Полный счёт за лечение составляет 11 миллионов 700 тысяч рублей. Сбор пожертвований продолжается.
Фонд помощи «География Добра» и семья Троицких от всей души благодарит вас за помощь и милосердие!